Rendez-vous à 7h15, départ à 7h30 : Allouville, Trouville, Grandcamp, Auberville, Gravenchon, bac, Quillebeuf, Saint-Aubin-de-Quillebeuf, pont de Tancarville, Tancarville, D17, Saint-Nicolas-de-la-Taille, Saint-Antoine, Gruchet, Bolbec, Lanquetot, les Feugrès, les Marcottières, les Colibeaux, le Cheval Blanc, Allouville.
2007-2024 © Club Cyclo Allouvillais - Tous droits réservés
Ce site est géré sous SPIP 2.1.10 [17657] et utilise le squelette EVA-Web 4.1
Dernière mise à jour : mardi 28 février 2017